Все животные важны, все животные нужны!

Если вы разделяете с нами любовь к животным – приглашаем вас творчески выразить это, участвуя в конкурсе «Все животные важны, все животные нужны!».

Этот конкурс проводится для всех творческих людей, кто хочет поднять важные вопросы экологии и защиты живых существ через искусство и стремится привлечь внимание общественности к важности сохранения и защиты окружающей среды.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловского района.

На Конкурс принимаются плакаты экологической и природоохранной тематики, посвящённые: проблемам сохранения и восстановления редких и исчезающих видов животных.

Формат работы – приоритетно формат A3 (29,7 см x 42 см), но не менее стандартного формата A4 (29,7 см x 21 см).

Информация о всех участниках конкурса будет размещена в группах в социальных сетях организаторов Конкурса. Со всей подробной информацией для участия мы можете ознакомиться в положении:

Категории участников

Конкурс проводится в несколько этапов:

  • null

    I этап – (5 сентября – 25 сентября 2023 г.) – заявительный (прием заявок, конкурсных материалов).

  • null

    II этап – (26 сентября – 1 октября 2023 г.) – экспертный (оценка конкурсных материалов, составление рейтинга участников, определение победителей Конкурса).

  • null

    III этап – 2 октября 2023 года объявление результатов конкурса в группе организатора во Вконтакте;

  • null

    IV этап – (октябрь) – выставка конкурсных работ (работы, которые войдут в выставку определяет Организатор).

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявка на участие в творческом конкурсе «Все животные важны, все животные нужны», проводимом в рамках проекта «Наставники поколения эко»