Орёл в картинках

После появления электронной почты люди стали гораздо реже писать письма на бумаге, а когда Интернет оказался доступен повсеместно, почтовая переписка вышла из моды.

Только блага цивилизации не позволяют испытать таких ярких чувств, как найденный в почтовом ящике конверт или обыкновенная открытка.

Особое внимание привлекают изображения города, откуда пришла открытка. Ведь именно они создают приятное чувство ностальгии по тем людям и событиям, которые связаны с этим местом.

Вдохновившись такими почтовыми карточками, полученными от родных и друзей, мы решили запустить проект «Орёл в картинках», направленный на формирование положительного образа родного города у молодежи, местного населения и гостей.

В рамках этого проекта мы организуем открытый конкурс эскизов открыток, в котором участники смогут попробовать себя в качестве художников и дизайнеров, создав серию открыток с изображением города Орла.

К участию в Конкурсе допускаются жители города Орла (или Орловской области) в возрасте от 14 лет и старше (99+).

Победителей и участников ждут памятные призы и подарки!

Проект реализуется при поддержке с использованием субсидии из бюджета города Орла социально ориентированным некоммерческим организациям.

Информация о всех участниках конкурса будет размещена в группах в социальных сетях организаторов Конкурса. Со всей подробной информацией для участия мы можете ознакомиться в положении:

Задачи конкурса

Номинации конкурса

Конкурс проводится в несколько этапов

  • null

    I этап – с 01.07.2022 по 30.07.2022 — предоставление организатору заявок с эскизами работ для участия в конкурсе;

  • null

    II этап – с 01.08.2022 по 08.08.2022 — оценка эскизов, представленных на конкурс, определение лучших работ;

  • null

    III этап – с 09.08.2022 по 09.09.2022 – печать открыток с изображением работ, победивших в конкурсе.

Новости