Ты не один

Проект «Ты не один» создан ради благотворительного сбора средств для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Для таких людей благотворительность – это не просто сбор средств, а возможность существовать и даже жить.
К сожалению, наше государство не может обеспечить всем необходимым и обезопасить своих граждан. Люди болеют, пропадают, умирают. Каждый из нас или близкий нам человек может попасть в сложную ситуацию, поэтому необходимо заниматься благотворительностью. В обществе, где развита культура благотворительности, человек чувствует себя гораздо более уверенно в завтрашнем дне. Кроме того, пожертвование на благотворительность является основным стимулом настроения. Знание того, что Вы помогаете другим, дает огромные возможности и, в свою очередь, может заставить Вас чувствовать себя более счастливым.
Исследования выявили связь между пожертвованием на благотворительность и повышенной активностью в области мозга, которая отвечает за удовольствие, доказывая, что действительно лучше давать, чем получать, как гласит старая поговорка.

Положение проекта

Чтобы стать участником программы «Ты не один» вы можете связаться с фондом

Акции сбора средств

Помогая друг другу, мы чувствуем внутри себя тепло, которое не может сравниться больше ни с чем. Мы ощущаем радость, потому что сделали этот мир чуточку добрее и счастливее. Ведь в нашем огромном и, порой, жестоком мире мы можем дать шанс ребёнку обрести здоровое детство. Вместе это легко!

Нуждающимся помогают не особенные, не какие-то там богачи, вовсе нет!
Помогают такие же обычные люди, которые просто заметили, просто не прошли мимо… У них нет богатств или кучи свободного времени, за то есть доброта, а это самое главное качество!
Мы очень рады и благодарны всем добрым и отзывчивым людям, которые нам помогают или только хотят помочь!