Крепкая семья - сильная Россия

Встретили весну творчески!

Наш НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации» в рамках партнёрских соглашений с Орловским областным центром народного творчества принял участие в областном фестивале-конкурсе «АРТ-ВЕСНА».

Участникам предлагалось представить на Фестивале творческие работы в четырех номинациях, одну из которых проводил наш Фонд — «Весна близко».

Более 200 заявок творческих работ поступило в Оргкомитет. Все работы отмечены дипломами 1, 2, 3 степени. Хотим отметить неизменный интерес к конкурсу у самых активных, творческих и целеустремленных участников – от самого раннего – 3 года и до серебренного возраста людей.

4 марта 2022 года в концертном зале БУКОО ООЦНТ состоялась Церемония закрытия Фестиваля, на которой были награждены победители конкурса.

В церемонии приняли участие первый заместитель директора НКО «Социально-культурный фонд развития Любимова Наталия Викторовна и заведующий отдела проектной деятельности и медиакоммуникаций БУКОО ООЦНТ Тихонова Анна Александровна наградили победителей фестиваля-конкурса “Арт-весна”, вручив дипломы I степени и памятные подарки.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса, желаем успехов и творческих свершений!🎗

ДИПЛОМЫ победителей 2 и 3 степени можно скачать в электронном виде ЗДЕСЬ.