В наш фонд регулярно поступают просьбы о помощи, и мы проводим разные благотворительные мероприятия. Мы ответственно подходим к отбору заявок и помогаем людям, у которых действительно сложная проблема.
Недавно к нам обратилась семья Лукьяновых. Их сын Никита страдает ДЦП и эпилепсией, которые поставили врачи еще в раннем детстве. Уже не один год родные борются с его заболеванием, тратя большую часть средств на реабилитации и обследования, которые так необходимы мальчику.
После недавно перенесенного заболевания коронавирусной инфекции здоровье маленького Никиты ухудшилось. Родители были вынуждены обратиться за консультацией к остеопату, сумма за лечение у которого для семьи Лукьяновых неподъемна.
Мы не могли не откликнуться на просьбу о помощи. Так, нам удалось найти спонсора, который оплатил поездку мальчика в клинику на лечение. И сейчас маленький Никита уже поправляется от последствий заболевания, а это значит, что у него появился шанс на улучшение здоровья.